img
img

د. عقبة العلي

باحث ومتخصص في العلاقات العامة والإعلام

user

د. عقبة العلي

باحث ومتخصص في العلاقات العامة والإعلام
الطلاب 2072 المواد 1

دكتوراه في الإعلام والعلاقات العامة والإعلان
ماجستير في الإعلام والعلاقات العامة والإعلان
بكارليوس في إدارة الإعمال
مستشار وعضو الجمعية المصرية للعلاقات العامة
وعضو في العديد من الجمعيات المهنية المتخصصة في العلاقات العامة والإعلام
خبير في إدارة وتخطيط الفعاليات
مدرب في مجال العلاقات العامة
وفي مجال إدارة وتخطيط وتنظيم الفعاليات
له كتاب منشور بعنوان "العلاقات العامة .. النظريات والممارسات"
وعدة مقالات وأبحاث علمية منشورة

ساني شعيب ماهر

Tue, 03-Jan-2023

محمد واعظي

Wed, 01-Feb-2023

سهيلة قتال

Thu, 09-Feb-2023

آدم إبراهيم آدم القرعاني

Fri, 10-Feb-2023

حسين عبد الصمد محمد شريف

Tue, 14-Feb-2023

جزاكم الله خيرا وكتب الله أجركم وبارك الله في جهودكم وعلمكم

احمد عبدالله ال هجاد

Tue, 14-Feb-2023

شكرا د. عقبة

حمزة الرايس

Tue, 14-Feb-2023

جيهان محمد البشيري

Tue, 14-Feb-2023

جمال محمد أبرص

Tue, 14-Feb-2023

ناهد يوسف حسن سلمان

Tue, 14-Feb-2023

نوره فهد الزهراني

Tue, 14-Feb-2023

عبدالله حامد كنان

Fri, 17-Feb-2023

يونس مجيد عبدالعال

Mon, 20-Feb-2023

يوسف حافظ غريب

Fri, 24-Feb-2023

سلطان بن سعد بن دخيل

Fri, 24-Feb-2023

ثائر ظهير الرفاعي

Fri, 24-Feb-2023

سمير لعموري هاشمي

Fri, 24-Feb-2023

تركية تركي المطيري

Fri, 10-Mar-2023

عماد الدين بوخاري

Sat, 11-Mar-2023

ساسي علي ابن الحواس

Tue, 03-Oct-2023

FATHIYAH Baraji

Tue, 07-Nov-2023

شادي مقادمي

Tue, 25-Jun-2024

معلومات دسمة

استعراض المواد